



14 238 ₴
Показать оптовые ценыStalex HS-500
Рабочая длина, мм - 500
Макс. толщина листа, мм - 1,5
Габариты упаковки, мм - 770х270х420
Масса нетто/брутто, кг - 37/47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 500 мм |
| Максимальная ширина листа | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Гильйотина |
| Тип привода | Ручний |