121 656 ₴
Листогиб ручной STALEX ALB-2600 – аналог американского листогиба Тарсо. Изготовлен из легких и высокотехнологичных алюминиевых сплавов, обладает высокой прочностью и мобильностью.
Основные особенности:
Рабочая длина : 2600 мм
Глубина подачи материала : 580 мм
Оцинкованная сталь : 0,7 мм *
Алюминий : 0,8 мм
Медь : 1,1 мм
Цинк : 0,8 мм
Максимальный угол гибки : 180°
Габаритные размеры, Д х Ш х В (мм) : 2600 x 1270 x 1350
Габаритные размеры в упаковке, Д х Ш х В (мм) : 2800 x 750 x 280
Приблизительная масса нетто (без стойки) : 76 кг
Приблизительная масса брутто (со стойкой) : 110 кг
* Макс. толщина - указана для обычной стали, с пределом прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный ход прижимной балки | 15.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Оцинкована сталь: 0,7 мм *; Алюміній: 0,8 мм; Мідь: 1,1 мм; Цинк: 0,8 мм |
| Тип привода станка | ручной |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Робоча довжина, мм | 2600 |
| Глибина подавання матеріалу, мм | 580 |