



18 648 ₴
Показать оптовые цены
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 41 т |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 800 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Максимальная ширина листа | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 800 |