31 080 ₴
Часто используется для калибровочных задач (улучшение качества поверхности изгиба на заготовке), после работ на таких станках как шринкер и стретчер.
Обрабатываемая металлическая заготовка протягивается между верхним и нижним роликами - она становится длиннее и тоньше. В то же время, направляющий ролик вдавливается в металл, сгибая заготовку. За счет изменения количества и типоразмера направляющих роликов можно получить различные очертания.
Особенности:
Роликовый вытяжной станок
Модель
Английский колесо STALEX F-1.2х560
артикул
373222
Макс. толщина
низкоуглеродистая сталь
до 1,2 мм
алюминий
до 1,9 мм
Максимальная ширина обрабатываемом письмо
560 мм (для писем более 1100 мм)
Кол-во поставляемых нижних роликов
6 шт
Поставляемого верхний ролик
1 шт
ролики
закаленная сталь
Кол-во держателей для хранения нижних роликов
6 шт
Габаритные размеры, в собранном состоянии
830 (Д) х 700 (Ш) х 1353 (В)
Вес (включая формовочные ролики)
61 кг
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА НАШЕМ САЙТЕ: https://wrskyiv.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1353 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | Листовий метал |
| Тип привода станка | ручной |