15 984 ₴
Stalex HS-300
Рабочая длина, мм - 305
Макс. толщина листа, мм - 1,2 (половина ширины), 1,0 (полная ширина)
Возможность ограничителя подачи материала, мм 0-180
Габариты упаковки, мм - 460х440х670
Масса нетто/брутто, кг - 21/22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Максимальная ширина листа | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Гильйотина |