

22 822 ₴
Показать оптовые ценыРучной станок для резки металла STALEX HS на разборной станине отличается небольшими размерами и весом, а, следовательно, высоким уровнем мобильности. На этой гильотине удобно производить резку рулонного металла. У станка нет практически никаких ограничений по длине листа. Такая уникальная особенность обеспечена тем, что станок оснащен консольным механизмом крепления ножа.
Stalex HS-1000
Рабочая длина, мм - 1000Обратите внимание, что цвет товара на сайте может отличаться от действительного цвета товара, в зависимости от партии поставки.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 52 т |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Максимальная ширина листа | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1000 |