

30 281 ₴
Показать оптовые ценыРучной станок для резки металла STALEX HS на разборной станине отличается небольшими размерами и весом, а, следовательно, высоким уровнем мобильности. На этой гильотине удобно производить резку рулонного металла. У станка нет практически никаких ограничений по длине листа. Такая уникальная особенность обеспечена тем, что станок оснащен консольным механизмом крепления ножа.
Stalex HS-1300
Рабочая длина, мм - 1300| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 70 т |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 1300 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Максимальная ширина листа | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1300 |