13 986 ₴
Универсальный ручной станок широкого применения. Применяется в изготовлении элементов ограждения, перил, террас, перил, для производства различных элементов художественной ковки.
Жесткая и массивная конструкция станка обеспечивает необходимое качество выполнения при работе с низкоуглеродистой сталью и цветными металлами. Прочный корпус с набором оправок, оснащен упором для изготовления одинаковых изделий. Станок Stalex SBG40 предназначен для гибки, накатки, изготовление обручей, витков и колец.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | прут, арматура, полоса |
| Тип привода станка | ручной |